Resident evil new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident evil new history » Блок домов » Комната 42 б.


Комната 42 б.

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Нина отскачила за машину несколько секунд потратила на отдышку от открытых ран. Увидив не большой кусок трубы взяла его и выскачив со всей силы ударила киборга по голове

0

122

Киборг рухнул на землю.

0

123

отбросила трубу в сторону. Злость завладела её сознанием но она быстро пришла в себя и прихрамывая направилась в сторону лагеря

0

124

Киборг встал и подошел к Нине, после чего положил ей руку на плечо.

0

125

Нина развернулась и от ипуга сделав шаг назад споткнулась об труп и упала. Она со смешаными чувствами смотрела на Лекса. В её глазах одновременно можно было увидеть страх, ненависть и непонятность

0

126

Нина....Прости ради бога....Я знал что делал но не мог себя контролировать.....прости меня.....Киборг обнял девушку.

0

127

девушка в шоке. теперь она вообще ничего не понимала. у неё по щекам покатились слезы

0

128

ААААА! Парня стало страшно бить током и он упал и дергался в конвульсиях.

0

129

ЛЕКС! ЧТО С ТОБОЙ?

0

130

Проклятье!!!!! АААА! Черт!!!!!! парень кое как достал меч и разрезал костюм. Показалось его изрезанное скальпелем тело.

0

131

Девушка ошарашено смотрела на Лекса

0

132

Парень лежал без сознания и медленно истекал кровью.

0

133

Нина пытается привести в сознание парня. Она тресет его за плечи, делает все возможное не обращая внимание на свои ранения и кровотеченья. Отчаявшись девушка села рядом с Лексом Лекс...нет прошу. не бросай меня! по щекам у девушки текли слезы.

0


Вы здесь » Resident evil new history » Блок домов » Комната 42 б.