Resident evil new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident evil new history » Западная часть » Пригород.


Пригород.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

глянула вниз знаешь, если то что осталось от улици ты называешь низ то я пойду по крышам с насмешкой перепрыгнула на следующую крышу

0

32

Парень ухмыльнулся и в костюме прозвучала интерактивная система: Максимум скорости и максимум силы. Парень быстро побежал по крыше, а затем оттолкнулся от земли и оказался в конце квартала. Догоняй. Сказал он Нине через интерком.

0

33

Девушка активировала костюм и довольно быстро догнала Лекса

0

34

Парень приземлился на одной из крыш и остановился. Он стоял и не двигался.

0

35

Девушка допрыгнула до Лекса Лекс... Ты чего опять в ступоре посмотрела в ту же сторону что и Лекс

0

36

Я что то чувствую.....Сказал парень.

0

37

Хватит говорить загадками. Только не говори что тебя что-то танет и ты не можешь сопротивляться шутила и передразнивала Лекса

0

38

Парень молча указал вперед. Там были слышны свистящие звуки. Как будто кто то летел сквозь воздух.

0

39

что это?

0

40

Лекс долго стоял, а потом резко вытащил пистолет и начал стрелять туда, откуда доносился приближающийся звук.

0

41

Нина смотрела в доль выстрелов Лекса пытаясь понять что издает этот звук

0

42

Из темноты вылетел высокий и крепкий мужчина. Ловя телом пули он подлетел к Лексу и ударил его в висок. Парень пролетел несколько десятков метров, проломав пару стендов.

0

43

Лекс!прокричала девушка глядя на Лекса. Переведя взгляд на мужчину Нина медленно двигалась назад не сводя с него глаз. Схатив электронный кабель ловко оббежала несколько раз вокруг мужчины. Потянув кабель на себя, Нина сковала мужчину после чего тот упал с крыши. Нина подошла к краю крыши посмотреть двигается ли он. Лекс... Нина быстро прыгая по крышам и через обломки подбежала к Лексу. Лекс, как ты? Лекс, прошу ответь. пыталась привести парня в чувства

0

44

Ммм....промычал парень, после чего встал. Все впорядке, только немножко функции барахлят у костюма. Парень открыл цифровую панель и набрал какой то код, после чего сказал: Таких там еще море. Так что двигаемся осторожно. Так. Дальше. Лекс достал маленькое устройство и поставил его на крышу. Смотри. Красными точками обозначены инфицированные. Черными точками просто трупы, синими точками обозначены солдаты, желтыми гражданские. Мы с тобой зеленые. Здоровяк, что напал на нас - белым. Согласно этой карте подохды к базе облепили несколько тысяч инфицированных. Проход мы сможем расчистить с помощью установки, что я тащу за собой секунд на 20. После чего весь город сбежиться сюда. Или можно поискать альтернативный путь.

0

45

А ведь не обезательно идти через порадный вход показала на карте на крышу лаборатории А тут меньшее колличество инфицированых. Может пройдем через крышу по вентиляционной шахте прямо на нижние уровни? так сможем обойти и солдат и бльшое колличество инфицированых, а установкаможет ещё пригодиться.

0

46

Парень нажал пару кнопок на ручном контроллере  и карта сменилась на другую, вентиляционных шахт. Логично, но для того чтобы проникнуть туда - нам нужно попасть в охранный блок так как вентиляция с ног до головы обставлена плазменными турелями, так там еще и лазеры по всей шахте

0

47

А я думала что для нас это не проблема насмехнелась главное попасть в здание а дальше импровизируй подмигнула

0

48

Ну. тогда пошли. Кстати не забывай об оружии на самом костюме, включая меч. Это страшное оружие. Сказал парень и полетел вперед.

0

49

Эх... вот любишь ты от меня убегать себе сказала и пошла за Лексом

0


Вы здесь » Resident evil new history » Западная часть » Пригород.