Resident evil new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Закрой глаза! Быстро! Сказал парень через связь.

0

32

Нина вытащила пистолет. нацелилась на трупы мои родители мертвы... вы просто инфицированые... никто... не живые не мертвые... не дрогнув выстрелила каждому из зомби в лоб. А тебе Лекс порабы мне начать доверять одела маску. открыв вкавчик стола .достала диск и положила его в карман

0

33

Ты очень храбрая девушка и пересилила себя. Возвращайся. У меня тут небольшие проблемы. Слышна стрельба и стон зомби.

0

34

девушка заелезла в винтеляционную шахту и поползла к Лексу в комнату

0

35

Слава богу, сказал лекс, отбиваясь от троих зомби. А то тут совсем жарко было. В маленькой комнате валялось около 10-15 трупов. Кто то помимо меня влез в систему и открыл все двери комплекса....

0

36

ЧТо? Как это возможно? спрыгнула из шахты и стала отстреливать мертвецов

0

37

Я не знаю! В систему вошел человек с уровнем пропуска S! что по сути своей невозможно так как все сотрудники заперты в лаборатории! Я попытаюсь закрыть двери, чтобы сдержать хоть часть инфицированных! Крикнул парень и сел за компьютер

0

38

Давай быстрей! продолжала отстреливать инфицированых. Один подобрался с зади почти схватил девушку. Обернувшись девушка схватила инфицированого и бросила через плечо в толпу

0

39

Есть! Крикнул парень и резко выскочил из за компьютера. Он обнажил клинок и нажал на нем кнопку. Все ожившие мертвецы вдруг загорелись пламенем а клинок кромсал их на части.  Он потащил Нину за руку на крышу.

0

40

Лекс так сильно потащил Нину что она еле остовалась на ногах

0

41

Парень выбежал на крышу и его сразу же кто то схватил за горло, а затем резко ударил в грудь. Раздался хруст, видимо сломалось ребро. Парень простонал а затем схлопотал еще один удар по голове и окончательно отключился. Здоровяк бросил его в генератор. Лекс проломил его спиной и упал без сознания.

0

42

Лекс прокричала девушка

0

43

Здоровяк направился к Лексу. Он хотел добить его.

0

44

Девушка схватила цепь лежавшую в углу и обвила ею здоровика

0

45

Здоровяк оборвал цепь, откинул девушку и подошел к парню.  Он замахнулся на него, но в ту же секунду парень ударил его мечом по руке, отсечев ее. Здоровяк пошатнулся и отошел назад. Лекс кое как встал, наал кнопку на мече, и лезвие разьеденилось на три звена и начало быстро двигаться.

0

46

девушка не двигалась

0

47

Парень кое как замахнулся и отрезал пол головы здоровяку. Тот рухнул на землю. Парень подковылял к нине и сел рядом с ней. Очнись Нина....Очнись.....

0

48

Девушка пришла в сознание

0

49

Давай убираться отсюда! Скоро придут новые!

0

50

девушка встала на ноги Идем...

0

51

Они пошли в жилой район.

0