Resident evil new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident evil new history » Северная часть » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Темным вечером парень возвращался с работы. По улицам ходило уже достаточно мало людей, но они были. Фонари освещали дальний путь и с помощью них Лекс шел вперед. Он  иногда оглядывался по сторонам.  В сумке болтался ноутбук и набор проводов, программ и документов. Лекс остановился у автомата с газировкой и бросил в щель несколько монет. После чего из отверстия вылетела банка с  фантой. Парень откупорил ее с выпил оттуда немного, после чего пошел дальше. Внезапно пошел дождь

0

2

20:00. Молодая девушка возвращалась с вечерних курсов. Сидя в маршрутке повторяла уроки и прокручивала весь сегодняшний день. в маршрутке сидело только 7 человек исключая водителя. Молодая пара, бабуля с двумя детьми и 2 парня скорее всего едующие на празник. "эх. дочего бывает скучна учеба" подумала Нина и положила учебник по физике в свой рукзак. Глядя на капли дождя стекающие по стеклу одела наушники и отключившись от всего внешнего мира просто слушала музыку. На остановке выйдя из маршруки одела капюшон и пошла по длинной, почти пустой улице тускло освещающейся фанарями, не смотря по сторонам.

0

3

Парень накинул капюшон, чтобы не намочить голову. Он шел, потягивая фанту из банки, после чего остановился возле помойки  и бросил туда банку, после чего достал из кармана пачку жвачки и достал оттуда две подушечки мятной жвачки и бросил их к себе в рот. Во рту было ощущение какой то сухости и пустоты. Парень двигался дальше по улице. Одной рукой он в кармане сжимал заветные ключи от своей квартиры, а второй пытался нашарить маленький фонарик.

0

4

Девушка все не обращала не начно внимание и просто шла. Она зашла в темный проулок, единственные если надо быстрее попасть домой. Она сняла наушники и очень настороженно шла. "Прекрасно, самый опасный проулок да ещё и фонарь не работает." Сжав покрепче маленький карманный ножик думала"хоть бы он мне не понадобился" и ускорила шаг. Чуть ли не пронесясь прошла мимо несколько отморозков не обращая внимание на их подколы вышла из проулка. Подошла к столбу освещающего улицу и встала держась за него переводя дух после бега.

0

5

Парень шел по темной улице. Он увидел под фонарем девушку. И подходящей к ней кучку отморозков.  Он решил помочь девушке так как та выглядела очень слабой и беззащитной.  Лекс подошел к девушке и встал около нее. Один из отморозков стал выкидывать понты и  всячески обзывать Лекса. Парнь никак не реагировал. Отморозок замахнулся и хотел удараить, но не тут то было. Лекс как будто исчез из под удара, после чего намотал ремешок сумки ему на руку и заломил руку за спину. Отморозки захотели ринуться на Лекса, но тот намотал ремешок на горло отморозка и сказал:Если вы не уйдете, то я придушу его. Они сначала не поверили. Лекс натянул ремешок. Главарь отморозков встал на колени и заплакал как ребенок: Пожал......луйс...та.....отпусти......я уйду.....отвечаю...... Лекс размотал ремешок и толкнул лидера ногой. Тот упал на землю и на четырех конечностях побежал от фонаря. За ним ринулись и остальные.  Ты в порядке? Спросил Лекс,подойдя к девушке.

0

6

Девушка пронаблюдая за дракой ещё несклько секунд смотрела на незнакомца. да. все нормально...спасибо Нина поправила рюкзак и  молча смотрела на незнамца.

0

7

Парень немного удивился, а затем узнал знакомое лицо. Это была его соседка Нина. Нина? Это я твой сосед Лекс!

0

8

Лекс?! А что ты тут делаешь в столь позний час? девушка не ловко улыбаясь отвечала, ведь она настолько погрузилась в уроки что не замечала никого рядом

0

9

Я с работы шел а тут тебя увидел с теми парнями. Сначала вродь не признал, но вот решил заступиться. Пойдем домой? Кстати вон и наш дом - парень указал на высотку.

0

10

Ну пошлиулыбнулась

0

11

Парень с девушкой дошли до своего подьезда и поднялись на 6 этаж. Парень  встал на площадке, доставая ключи. Слушай, может чаю зайдешь попить?

0

12

Чесно не знаю... Мне ещё уроки делать и вставать завтро рано. да и родители будут ругаться... не знаю...

0

13

Ну, как знаешь. Если это физика, алгебра или информатика, то я бы мог тебе помочь с пребольшим удовольствием или тему обьяснить. Парень немного улыбнулся и открыл первую дверь, а затем вторую.

0

14

девушка улыбнулась Обязательно позвонила в звонок. Собака залаяла но никто не открыл. Странно... Дома никого нет... так позно достала ключи из кармана и открыла замок. Собака радосно выскачила и стала крутиться вокруг.

0

15

Девушка радосно выскачила на улицу не смотря на то что было довольно темно. Хоть уже было позно у Нины было много энергии и она спокойно ирала с собакой  брасая ей мяч и отбирая его.

0

16

Вдруг поднялась яркая вспышка и в ушах девушки загудел пищащий ультразвук. как только вспышка спала - на дальнем конце города поднялось небольшое пламя, а девушка лежала на земле. Собака стояла рядом и лаяла на пожар.  Из подьезда выбежал Лекс с сумкой и сказал: Ты впорядке? Быстро - забирай документы и побежали на выход из города! Завод взорвался и в атмосферу выбрасывается очень ядовитое вещество. Быстрее! Крикнул он.

0

17

Стой! мои родители... они должны быть там... я нужна им!

0

18

Твои родители - взрослые люди! Они должны были выбраться сами! И они бы хотели этого! Чтобы ты ушла! За документами! Давай же! Будь сильной!

0

19

Нина опустила взгляд и не долго думая поднялась за сумкой. через пару минут вернулась Пошли!

0

20

Пошли....сказал шепотом парень и взял девушку под руку. после чего они быстро побежали. Собака побежала за ними.

0

21

Лекс и Нина бежали проч из города. Моментами Нина оборачивалась и смотрела в сторону взрыва

0

22

---граница города.

0


Вы здесь » Resident evil new history » Северная часть » Улицы