Resident evil new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident evil new history » Жилой корпус » выход из опасной зоны


выход из опасной зоны

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

верталет

0

2

Даже не верится.....Сказал Лекс, когда вертолет был уже далеко от земли. Мы выбрались...

0

3

улыбнулась. Девушка укрыла детей курткой да...

0

4

Парень обнял Нину, после чего сказал: Я у тебя хотел кое-что спросить. Этот вопрос возможно решает мою судьбу, твою и этих двоих детишек.  Глаза парня были наполнены искренностью.

0

5

Нина посмотрела на Лекса

0

6

Парень достал красную бархатную коробочку, после чего открыл ее и сказал: Ты выйдешь за меня? Кольцо было не просто дорогое, оно было бешено дорогое.

0

7

Девушка опустила взгляд Лекс я...

0

8

Умоляю....не дежри в себе ответа! Судьба этих детишек может решиться от одного твоего слова! Да и наша любовь тоже!

0

9

девушка впилась в губы Лекса Я согласна

0

10

Вдруг вертолет покачнулся.

0

11

Что это было?

0

12

Пристегни детей и бери в руки пистолет. Сказал парень и маска автоматически оделась.

0

13

Нина подошла к детям и пристегнула их ремнями безопасности. перезарядила пистолет

0

14

Парень открыл дверь и сказал. Тут проблема. На периле вертолета висел какой то робот. Он усиленно хотел дотянутся до пропеллера. Парень спрыгнул  на одну линию с ним и начал драться с ним.

0

15

Девушка стояла на пороге следила за происходящим

0

16

парень и робот дрались очень долго и парень почти скинул робота, но тот ухватился за его ногу. Парень повис одной рукой на периле. Маска снялась и он посмотрел девушке в глаза.

0

17

Лекс, дежись!Девушка схватила пушку и двинулась к Лексу

0

18

Парень молчал и виноватыми глазами смотрел на девушку. Его рука медленно разжималась.

0

19

девушка подошла по ближе и протянула руку

0

20

парень скинул робота и подтянулся. Он закрыл дверь в вертолете, обнял Нину и сел рядом с детьми.

0

21

Девушка вздахнула и села рядом

0

22

парень поцеловал девушку

0

23

Что это было?

0

24

Репетиция...Сказал парень и улыбнулся, после чего прижал Нину к себе.

0

25

Что? что? что? чтО? какая репетиция?

0

26

узнаеш как прибудем на новое место жительства...Сказал он и улыбнулся, после чего закрыл глаза.

0

27

девушка молчала. к Нине подошел Макс и прижался к ней. Нина обняла его и положила голову на плечо Лексу. Через пару минут закрыла глаза и сладко уснула

0

28

Все конечно....Сказал парень и прижал Нину и детей поближе к себе, после чего раздался взрыв, что покачнул вертолет. Все подползли к окну посмотреть что происходит. От города не осталось и следа - возвышался только ядерный гриб, который четко виднелся в небе. Парень открыл дверь ненадолго и достал какую то бумажку,после чего бросил ее в сторону гриба и закрыл дверь. Ну вот и все.... У нас будет более счастливое будущее и я обещаю, что все будет хорошо....сказал парень и вертолет повернулся ко встающему после долгого сна солнцу.  Лексу было хорошо - все наконец-таки закончилось и Нина - теперь его жена а двое этих прекрасных детей  в скором времени будут ихними дочерью и сыном. Вертолет полетел на фон рассвета.

0

29

Нину радовал тот факт что все кончено. Но ещё столько неясностей. Не долго думав Нина улыбнулась, посмотрла на детей и крепко прижала их к себе

0


Вы здесь » Resident evil new history » Жилой корпус » выход из опасной зоны